Бесполётная зона? Нихт!

Любопытную шарманку завели "независимые" идеологи "великой России, а не великих потрясений": мол, ни в коем случае Кремлю нельзя поддаваться на провокации и вводить войска на бывш. Украину.

Print Friendly Version of this pagePrint Get a PDF version of this webpagePDF

NoFlyZone

 

Любопытную шарманку завели «независимые» идеологи «великой России, а не великих потрясений»: мол, ни в коем случае Кремлю нельзя поддаваться на провокации и вводить войска на бывш. Украину. Этого-то, мол, враги Рассеюшки только и ждут.

Идите-ка вы в дупу, гг. подбуржуйники! — ответим мы им. Мы вас не уполномочивали ставить — якобы и от нашего имени тоже — знак равенства между «Россией» и держателями контрольного пакета акций «Газпрома», между интересами народа и интересами пресловутого «кооператива Озеро». Хватит развешивать лапшу про «русский мiръ», «евразийство» и ты ды.

Признайте, наконец, прямо: нонкомбатанты и не имеющие тяжелого вооружения ополченцы Юго-Востока гибнут, потому что не окончены еще торги по бывш. Украине между «младоимпериалистами» РФ и «уважаемыми семьями» США. И чем больше «побед на дипломатическом фронте» одерживает Россия — Россия Миллеров и Путиных — тем меньше шансов у восставших областей на получение полноценной военной помощи, тем больше у них шансов оказаться в итоге под властью киевско-галичанских нацистов.

Давайте же, гг. «русские люди», скажите дончанам и луганчанам в лицо: «едына краина» нужна Кремлю не меньше, а даже больше, чем Белому Дому. Потому что, во-первых, «буфер» между НАТО и ОДКБ будет тогда толще, а во-вторых, св. Труба не будет проходить через границу между воюющими (или всегда готовыми воевать) государствами. Бизнес, бизнес юбер аллес!

Вот только что тот «бизнес» и та «международная безопасность» гибнущим сейчас под бомбами? Что им гипотетическая будущая «перемога» Кремля в высоких кабинетах, за банкетными столами? И зачем, наконец, нужно было брехать с высокой трибуны о какой-то «военной защите населения», а на деле даже не обеспечить «бесполетной зоны»?

Ответьте же, гг. «русские люди». Ведь это ваш хлеб — делать русские переложения старой песни «что хорошо для Круппа, то хорошо для Германии».

Источник: rexy-craxy

Об авторе Kaliban