Васильеву посадили практически ни за что…

Из-за своей стойкой неспособности отчитаться по счетам, Пентагон единственное федеральное агентство, которое не выполнило закон, который требует ежегодного аудита от всех...

Print Friendly Version of this pagePrint Get a PDF version of this webpagePDF

pentagon-budget1

Один пример из многих, армия потеряла на поставках $ 5,8 млрд. между 2003 и 2011, во время перемещения оборудование между тыловыми и регулярными частями. Пострадавшие части «могут испытывать нехватку снаряжения, что может помешать их возможностям по обучению солдат и реакции на чрезвычайные ситуации «, заявил генеральный инспектор Пентагона в сентябрьском докладе 2012 года.

Начиная с 2000 года, военно-морской флот потратил более чем $ 1 млрд. для модернизации ведение учета, но он по-прежнему испытывает проблемы во время учета судов, подводных лодок и других физических активов.

pentagon-timeline

Из-за своей стойкой неспособности отчитаться по счетам, Пентагон единственное федеральное агентство, которое не выполнило закон, который требует ежегодного аудита от всех государственных ведомств. Это означает, что $ 8,5 трлн. средств налогоплательщиков потраченных Конгрессом на Пентагон с 1996 года, первый год, когда он должен был отчитаться, аудит никогда не проводился. Эта сумма превышает размер экономического производства Китая в прошлом году.

pentagon-budget2

Источник

Оригинал

 

Об авторе wolf_kitses