Нет фашизму на Украине! Они не пройдут!

На Украине нарушаются все нормы политики - «революция» выразилась не только в силовой смене власти, но и в преступных садистских преследованиях любой оппозиции и меньшинств, а также в использовании любых средств...

Print Friendly Version of this pagePrint Get a PDF version of this webpagePDF

1_1_49477_original

На Украине нарушаются все нормы политики — «революция» выразилась не только в силовой смене власти, но и в преступных садистских преследованиях любой оппозиции и меньшинств, а также в использовании любых средств, вплоть до использования белого фосфора против населения, для того, чтобы покарать новые народные республики, которые образовались как единственное средство противостоять наступлению фашизма. И никто не может отрицать, что всё это финансируется Евросоюзом и США.

Последние события означают точку невозврата в преступном наступлении ЕС – 27 июня, после нескольких месяцев неонацистского насилия, Дуран Баррозу и ван Ромпёй заключили с Петром Порошенко, нынешним марионеточным президентом Украины, договор о зоне свободной торговли, вовлекающий страну в сферу влияния ЕС. Таким образом, империализм делает следующий шаг: не просто свержение правительства, а дальнейшее вовлечение в центральные олигархические структуры.

1_0_49248_original

Против этих изменений, против фашистских преступлений на Украине и непрекращающейся агрессии против Донецкой и Луганской Народных Республик, Mar de Lumes организовал антифашистский день с целью не только рассказать о ситуации, но и объяснить ее, а также выразить солидарность Галисии со всеми, кто страдает от вспышки насилия, организованной фашистами и парамилитарес. Антифашистские и антиимпериалистические активисты провинции Понтеведра организовали в г. Моанья манифестацию против сложившейся на Украине ситуации, а также обсудили причины и возможные последствия происходящего, исходя из положения в этом регионе. Наш вывод может быть только один:

Нет фашизму на Украине!
Они не пройдут!

Галисийский комитет международной солидарности «Mar de Lumes»

Галисийский комитет международной солидарности «Mar de Lumes»

Перевод: La Tercera

Источник

Подборка фотографий с манифестации

Источник La Tercera

Об авторе Kaliban