Смерть авиации

Самая лучшая характеристика того, насколько сильно оказалось падение уровня развития страны за последние 20 лет - упадок авиаперелетов внутри страны и резкое сокращение численности граждан пользующихся авиатранспортом.

Print Friendly Version of this pagePrint Get a PDF version of this webpagePDF

001_178_

 

Самая лучшая характеристика того, насколько сильно оказалось падение уровня развития страны за последние 20 лет — упадок авиаперелетов внутри страны и резкое сокращение численности граждан пользующихся авиатранспортом.

За последние 11 лет выросла доля тех, кто ни разу не летал на самолетах, о чем свидетельствуют данные исследования, проведенного аналитиками «Левада-Центра». Так, в если июне 1998 года хоть раз в жизни летали самолетом 74 процента населения страны, в июне 2009 года таких осталось 56 процентов. Лишь 36 процентов составляет число тех авиапассажиров, чей возраст не превышает 24 года. Остальная молодежь видела самолеты только по телевидению. / Lenta

Это статья пятилетней давности. Сейчас доля тех, кто никогда в жизни не летал самолётом превысила 50%. Половина россиян никогда (никогда!) в жизни не летала самолётом. Это немного для понимания той страны, в которой мы живём и которая за пределами Садового кольца. И немного про ту страну, которую мы потеряли. В той стране творились фантастические вещи — вопреки «законам рынка» образование и здравоохранение были бесплатны. А люди могли преодолеть земное тяготение и летали внутри металлических птиц.

Источник dmitryhorse

 

Чтобы добавлять слова и фразы, войдите в свой аккаунт.

Забыли пароль?

Об авторе wolf_kitses